Объявления
0
 
Пошив, ремонт одежды
/ 30
реклама
Объявление N 2583910

Профессиональная одежда оптом от «Vsyochtonado»

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Интернет-магазин ивановского текстиля «Vsyochtonado» реализует товар на выгодных для клиентов условиях. Первое, что привлекает как оптового, так и розничного покупателя, это – разнообразный ассортимент. Вы можете приобрести рабочую форму в любом объеме из раздела «летняя спецодежда». Все модели настолько продуманы, и сшиты из «дышащих» материалов, что сотрудникам всех профессий будет комфортно даже в самые жаркие летние дни.

Спросом пользуются изделия из раздела «Зимняя спецодежда». Утепленные комбинезоны, куртки и костюмы помогут рабочему согреться в мороз и сохранить свой рабочий потенциал несмотря на суровые погодные условия.

Второе выгодное условие для заказчиков – демократичная стоимость. Спецодежда из Иванова оптом обойдется Вам значительно дешевле и позволит сэкономить приличные денежные суммы. Третье – оптовикам или розничным потребителям не придется ехать в торговые центры текстильной столицы России. Достаточно выбрать на сайте «Vsyochtonado» подходящую спецодежду – костюмы нужного размера, фасона, цвета и оформить заказ, обсудив с менеджерами магазина все вопросы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru